Fraktionsmitglieder

Ingo Degner
Ausschussvorsitzender
Vorsitzender Kulturausschuss,
Sprecher AK Kultur-Schule-Sport
Kleinberg 1 | 24837  Schleswig |
Telefon: 04621 33418 | Mobil: 0171 5313014 |
E-Mail: ingo@degner-schleswig.de  |
Geboren: 24.06.1952
Petra Schulze
Ausschussvorsitzende
Vorsitzende Regionalentwicklung- und
Umweltausschuss,
Sprecherin AK Wirtschaftsförderung und Umwelt
Friedrichsfeld | 24850 Schuby |
Telefon: 04621 304918 | Mobil: 0177 5824944 |
E-Mail: diedreischulzes@web.de  |
Geboren: 01.07.1966
Holger Groteguth
Ausschussmitglied
Erster Stellvertretenden Kreispräsident,
Gesundheit- und Brandausschuss
Gorch-Fock-Str. 18 | 24837 Schleswig |
Telefon: 04621 28203 | Mobil: 0170 3209662 |
E-Mail: groteguth@versanet.de |
Geboren: 09.10.1947
Holger Zschiesche
Ausschussmitglied
Arbeits- und Sozialausschuss
Hedwig-Marggraff-Str. 13 | 24955 Harrislee |
Telefon: 04617 70171 | Mobil: 0157  5165141 |
E-Mail: holger.zschiesche@web.de |
Geboren: 11.09.1953
Inga Faust
Ausschussmitglied
Kulturausschuss
Schulstr. 12 | 24867 Dannewerk |
Mobil: 0172 4478994| E-Mail: inga.faust@hotmail.com |
Geboren: 22.08.1994
Bente Reimer
Ausschussmitglied
Gesundheit- und Brandausschuss
Hüholz 4 | 24376 Kappeln |
Telefon: 04642 9242540 | Mobil: 0151 21868969 |
E-Mail: bente.reimer@t-online.de |
Geboren: 18.04.1977
Katja Kehrer
Bürgerliches Ausschussmitglied

Jugendhilfeausschuss
Aruper Str. 22 | 24891 Struxdorf |
Telefon: 04623 180288 | Mobil: 0151 12860330 |
E-Mail: kandinskikk@gmx.de |
Geboren: 19.03.1968
Jürgen Cordes
Bürgerliches Ausschussmitglied

Regionalentwicklungs- und Umweltausschuss
Karl-Friedrich-Stellbrink-Str. 7 | 24963 Tarp |
Telefon: 04623 180288 | Mobil: 0173 9907211 |
E-Mail: juecor@t-online.de |
Geboren: 24.03.1967
Andrè Hense
Bürgerliches Ausschussmitglied 

Werk- und lnfrastrukturausschuss
Dorfstraße 7 | 24976 Handewitt |
Telefon: 04630 969203 | Mobil: 0160 90502620 |
E-Mail: hense.andre@t-online.de |
Geboren: 21.07.1970
lnke Asmussen
Bürgerliches Ausschussmitglied

Arbeits- und Sozialausschuss
Flensburger Straße 16 | 24837 Schleswig |
Telefon: 04621 20174 | Mobil: 0170 1828287 |
E-Mail: inke.asmussen@t-online.de |
Geboren: 30.06.1953
Burkhard Luckow
Bürgerliches Mitglied
Kulturausschuss
Kastanienweg 43 | 24969 Großenwiehe  |
Telefon: 0461 316-1432 | Mobil: 0151 28830565 |
E-Mail: burkhard.luckow@t-online.de |
Geboren: 31.03.1955
Henrik Vogt
Bürgerliches Mitglied
Kulturausschuss
Angelner Str. 1a | 24837 Schleswig |
Mobil: 0152 23630520 | E-Mail: h.vogt@email.de |
Fabian Parohl
Bürgerliches Mitglied
Gesundheit- und Brandausschuss
Obere Dorfstr. 5 | 24848 Klein Rheide |
Mobil: 0157 32618417 | E-Mail: fabian-parohl@t-online.de |
Geboren: 07.08.1997
Jürgen Klose
Bürgerliches Mitglied
Werk- und lnfrastrukturausschuss
Kleingaarwang 19 | 24395 Gelting |
Telefon: 04643 186786 | E-Mail: moevennest@web.de |
Geboren: 21.07.1956